четверг, 26 января 2012 г.

Про отношения...

Я уже совсем забыла про это..но спасибо анониму,который напомнил мне про это)))
С самого начала я всегда жила одна или с кем то.Я имею ввиду сожителя))))Но а потом я переехала жить с Митрой.А у своего молодого человека жила иногда...приходя всё же домой ночевать иногда)))
Недели 2,а может уже и 3 назад.Я и мой молодой человек расстались.У всех в отношениях бываю проблемы.Да,я повторю У ВСЕХ!!!!!!Про свои проблемы я никогда не писала в блог.Да и зачем Вас надо грузить этим бредом.У Вас и так своих проблем хватает,а тут ещё и мои))аххах
Мы всё же пытались наладить наши отношения,но этого так и не вышло)))И мы приняли решение-расстатся!!!
 Я не о чём не жалею.я наслождалась и счастьем и горем с ним!Поэтому мне нечего сказать плохого про этого человека.Но судьбы у нас разные)))Я счастила что сейчас я одна и могу разобратся в своих чувствах и помечтать о чём нибудь хорошем)))Да и просто насладится холостой жизнью))))

6 комментариев:

  1. Самое забавное в любых отношениях заключается в том, что так называемая "личная жизнь" тут же прекращается. Я вот всегда считала самым забавным вопрос о том: "а как личная жизнь?" поскольку при этом почему-то всегда имеются в виду "отношения", а забавность в том, что при наличии "отношений" всё по настоящему личное тут же просто вычеркивается из жизни этими самыми "отношениями", а вот когда этих отношений нет, как раз и начинается личная жизнь :) Желаю тебе насладиться чуть-чуть личной жизнью :) когда все лично для себя любимой! а про твоего мальчика - я уверена, что вы вместе будете - расставания всегда сближают, если ты захочешь, конечно! Девушки, странные натуры - им иногда перестает хотеться то, что еще совсем недавно было мечтой - и наоборот :)

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо за такой большой и позитивный коммент)))Но к счастью,то,что мы будем вместе---уже не случится.Я не написала о причинах наших проблем,так как не считаю нужным делать это!И поверь те уж мне,что если бы вы знали какие у нас были проблемы,вы бы не рассуждали бы так.))))

    ОтветитьУдалить
  3. Если чувствуешь,что не твое,то надо расстаться!Ты не побоялась и приняла такое решение!Молодец!Удачи во всем!))))

    ОтветитьУдалить
  4. позитивно то что расставание как бы и не отразилось на твоей жизни. молодец.

    ОтветитьУдалить
  5. Я всегда и везде с позитивом))Спасибо за комменты девоки))

    ОтветитьУдалить
  6. Да хорошо,что отразилось не так негативно. Главное, чтобы ты себя хорошо чувствовала!
    Но ,блин, я даже как-то не ожидала( Прям расстроилась.

    ОтветитьУдалить