суббота, 10 марта 2012 г.

Saturday!

                                                                        Привет блог)
А какая же вчера была замечательная ночь)))Я была пьяная....признаюся...сегодня голова даже болит...Пью колу нулевую.....всё время пью....Это чувство алкоголя в желудке не уходит!!!
А ещё я вчера была на очень ответственной мисии!

Как то может недели 3 назад один парень подошёл ко мне в клубе и начал делать мне комплименты и спрашивать мой номер.На что я ответила,спасибо за комплименты,но номер не дам.Незнаю даже почему...)))С того времени я видела его ещё пару раз,и мы здоровались,спрашивали как дела и т.д. Он опять усыпал меня комплиментами,но я опять же....не давала ему никакого шанса.

И вот уже неделю я почему то думаю о нём,незнаю даже почему.....Не то,что я влюбилась..просто запал у меня в голове и всё....И вот вчера я решила пойти в клуб,в надежде увидеть его..И что вы думаете???
Часа полтора мы стояли и я разглядывала кто же приходит в клуб..и его всё нет и нет...Какое же хреновое чувство было у меня...но я решила пойти обойти весь клуб..и ЧУДО свершилось..он был там..стоял у бароной стойки и попивал пиво)))Ну тут Криста показала свою улыбку в 24 зуба)))ахахах....Он меня увидел,подошел..чмоки в щёчки...и разговор пошёл)))

В итоге взял мой номер,но блять почему все парни тупят..Уже 3 часа дня,а от него не смски,не звонка...Да и я не любитель ждать))ахха Вохможно даже интерес пропадёт уже завтра...Странная я!

2 комментария: