воскресенье, 11 ноября 2012 г.

11.11.2012

                                                              Привет детки))
Ну вот,теперь я буду вставлять свои покупки тоже)Предыдущие 2 поста-это не предел))Хоть какое то разнообразие в блоге!


Сегодня я должна была идти на массаж в 10 утра,но проснулась только что...проспала...Чёрт..мне так стыдно,тем более мой знакомый мальчик работает там и я его вчера только попросила поменять время....Вместо 4 часа дня ,на 10 утра.Сестра попросила посидеть с малышами пока она с мужем поедет проведать свою подругу)Не могла отказать)Мдааа...и в итоге прощай массаж и да здравствуй мой знакомый,который меня по любому ненавидит сейчас!


Ну да ладно,у меня сегодня свидание)))Ля ля ля)) Давненько такого не было)И немного не очень то и счастлива...т.к. свидание с очередным футболистом! (((чтоб вы провалились все ))) Хорошо что он не с Лимассола)И кстати я была в шоке,когда он предложил пойти в кино....Странно,но мне никогда никто не предлагал провести первое свидание в кинотеатре)Все зовут на drink)))Ааххахахах,но с моей то диетой -я уже месяца 3 спиртного не пью и не собираюсь до моего дня рождения))
Кстати идём на Джеймса Бонда)


А вчера с моим знакомым смотрели фильм Total Recall,незнаю как на русском называется.Смотрите на английском,практикуйте язык)Фильм шикарный и захватывающий)А какой же секси Коллин Фаррел))мммммм


1 комментарий:

  1. Фильм "Вспомнить все" ремейк старого фильма с А.Шварцнегером в главной роли.

    ОтветитьУдалить