пятница, 23 декабря 2011 г.

23 Декабря 2011 или I guess it's just another gossip story!

Доброе утро мои любимые))))Я как всегда прогуляла сегодняшний урок....зато лежу на кровати и пью кофе с наивкуснейшими конфетами))))
Вчера начала смотреть фильм,так и не закончила,так что пока не буду говорить какой и о чём)))Поживём-увидем))
Наткнулась на новость,которая как мне кажется просто сплетня.
                                              Вот новость дня:
                            Джастин Тимберлейк сделал предложение Джессике Биль!
 Джастин попросил Джессику стать его женой во время романтических пред-рождественских каникул в Вайоминге. В прессе тут же появились сообщения: «Тимберлейк сделал предложение Джессике Биль сразу, как узнал, что его бывшая девушка Бритни Спирс выходит замуж. Что бы это значило?». Нам кажется, что это просто совпадение, и Бритни уже давно не интересует Джастина с романтической точки зрения. За последний год актер понял, что именно Биль — его судьба. Напомним, парочка не раз расставалась и сходилась. Последнее расставание произошло в марте этого года. В одиночестве влюбленные не скучали: Джастин утешился в объятиях Скарлетт Йохансон (кого только не утешала эта Скарлетт), а также красотки (по сравнению с Джессикой она проигрывает) Милы Кунис. Биль тоже пустилась во все тяжкие — успела вскружить голову сразу двум самым желанным голливудским холостякам — Джерарду Батлеру и Брэдли Куперу. Но что стоили их знаки внимания, когда все ее мысли были направлены на Тимберлейка... В июле Джастин и Джесс снова сошлись. Актер понял, что не может больше без своей девушки и поехал к ней в Торонто, где Джесс на тот момент снималась. Пара помирилась и больше не занималась всякими глупостями, типа «нам нужно подумать, какое-то время побыть порознь...». Помолвка Джастина и Джессики будет прекрасным рождественским подарком маме Тимберлейка. Ей всегда очень нравилась Биль, и она постоянно подгоняла сына с женитьбой и внуками. Уверены, с последним проблем не возникнет, ведь Джессика неоднократно признавалась журналистам, что готова родить любимому детей.

Я думаю что это всё наглая ложь,так что не ведитесь эту сплетню.Даже на официальном сайте Джастина ничего не сказано об этом.Так что он всё ещё холостяк и у каждого из нас есть шанс))))
Всё...я смотрю фильм....и наслаждаюсь кофем.Talk to u later.Kisses!

Комментариев нет:

Отправить комментарий