четверг, 25 октября 2012 г.

Про Кинсу!

                                                                       Приветик)
Решила немного написать про Уважаемую мною Кинсу!
Я заметила что многие перестали её читать.Я тоже очень редко стала к ней заглядывать!
Странно,но она уже не пишет ничего интересного..всё как то скучно и уныло.Хотя у неё так же полно всяких проектов и случаев жизни.Но толи ей самой уже надоело писать,толи эти случаи действительно такие уж скучные.

Её аутфиты стали отличатся.Странный выбор в одежде. Она стала одеваться более серьёзно! (мне не нравится такой стиль). Хоть и она выбирает чёрный цвет,который является моим любимым,то мне почему то не очень нравится с чем она подбирает ту или иную вещь!
P.S. Я знаю что Кинса не будет никому навязывать свой вкус к одежде,но по сравнению с прошлыми годами.Я обожала её стиль!

Я проверяю её пару раз в неделю,в надежде увидеть всё ту же жизнерадостную Кинсу,которую я начала читать пару лет назад.Но увы.......правду говорят "Люди меняются!!!"
                                                               Я и Кинса 7.05.2011

3 комментария:

  1. я согласна! перестала в блог заходить так же часто, как и когда-то.. в группу тоже не захожу, хотя нет.. это чисто привычка. администрация там угнетает свободу слова, возможности комментирования и высказывание личного мнение, пусть и не совсем объективного, но все же..
    раньше она мне казалась.. женственной и ухоженной девушкой-моделью.. а сейчас она уже не кажется такой. особенно в плане ухода за собой. она не такая аккуратная как раньше, стала грубее, как по мне. и такое чувство будто она пытается стать хипстером с тамблера, но это ей не по годам вовсе.. ну что ж... каждому свое!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. я такой бред написала) извиняюсь за непонятные ошибки и словосочетания, наверное, стоит перечитывать написанное, прежде чем отсылать))))

      Удалить